Начать продавать на Satu.kz
Корзина
33 отзыва
Самые выгодные предложения и цены только у нас!Купить
Электрооборудование в Алматы | Альянс
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (777) 710-13-10
+7 (727) 265-53-74
+7 (727) 337-73-04
+7 (727) 220-84-55
+7 (727) 220-84-56
Торгово-производственная компания "АЛЬЯНС"
мкрн Калкаман-2, ул Мусабаева 9/1, Алматы, Казахстан
volokno.kzmanager8@volokno.kztooaliance
+7 (777) 710-13-10
+7 (727) 265-53-74
+7 (727) 337-73-04

Основной раздел

  • Что такое арматура для СИП
    Что такое арматура для СИП
    Самонесущий изолированный провод (СИП) часто применяется для строительства линий электропередачи. Для качественного монтажа СИП необходима специальная линейная арматура, которая подбирается в зависимости от типа провода. Арматура для СИП-2 предназначена для проводов с несущей жилой, арматура для СИП-3 — для защищенных проводов, а арматура для СИП-4 — для проводов без несущей жилы.
    Полная версия статьи
  • Чем отличается оптоволоконный кабель от обычного?
    Чем отличается оптоволоконный кабель от обычного?
    Производительность, пропускная способность и надёжность интернет-соединения оказывают определяющее влияние на эффективность бизнеса. Скорость соединения оказывает влияние буквально на все аспекты деловой деятельности: от связи с клиентами до сотрудничества с партнёрами и проведения виртуальных совещаний. Для обеспечения бесперебойного соединения сегодня применяются две основные технологии: коаксиальный и оптоволоконный кабель.
    Полная версия статьи
  • Чем СИП отличается от кабеля
    Чем СИП отличается от кабеля
    Самонесущие изолированные провода (СИП) — это проводники, предназначенные для передачи электрической энергии по воздушным осветительным и силовым сетям, оснащённые изоляционными слоями и защитными оболочками. СИП изготавливаются из специального кабеля, аналогичного процессу производства сшитых кабелей. Такие проводники являются относительно новым средством передачи электроэнергии между воздушными проводниками и подземными кабелями.
    Полная версия статьи
  • Оптический рефлектометр - что это и как выбрать
    Оптический рефлектометр - что это и как выбрать
    Рефлектометр — это оптоволоконный тестер для определения характеристик оптических сетей, поддерживающих телекоммуникации. Цель рефлектометра — обнаружить, найти и измерить элементы в любом месте волоконно-оптической линии связи. Рефлектометр требует доступа только к одному концу линии связи и действует как одномерная радарная система. Предоставляя графические сигнатуры трассировки тестируемых волокон, можно получить графическое представление всей волоконно-оптической линии.Что такое...
    Полная версия статьи
  • Интерфейсный кабель и сферы его применения
    Интерфейсный кабель и сферы его применения
    Дело в том, что интерфейсный кабель представляет собой коннектор, посредством которого соединяются компьютеры, бытовая техника и прочие устройства. При этом для каждого интерфейса предусмотрены определенные стандарты, принятые за основу.
    Полная версия статьи
  • Как выбрать антивандальный шкаф?
    Как выбрать антивандальный шкаф?
    Шкаф с антивандальными характеристиками отличается от обычных моделей. Такой серверный антивандальный шкаф обладает превосходной прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и износостойкостью. Подобные приспособления являются неразборными, конструкция чаще всего создана цельносварной. Это позволяет повысить надежность и снизить вероятность несанкционированного доступа, увеличить герметичность.
    Полная версия статьи
  • Телекоммуникационные шкафы — применение и особенности
    Телекоммуникационные шкафы — применение и особенности
    Обустройство коммерческого, административного объекта подразумевает использование специальных конструкций, необходимых для коммутации узлов. Например, для того, чтобы обеспечить высокий уровень целостности аппаратуры, применяют телекоммуникационные шкафы. Это специальные конструкции, отличающиеся друг от друга по размеру, материалам, вместительности, сфере применения и другим характеристикам.
    Полная версия статьи
  • Что представляет собой самонесущий изолированный провод
    Что представляет собой самонесущий изолированный провод
    Сегодня в линиях электропередач мы не видим повсюду бесконечное множество проводниковой продукции. В качестве основного элемента для передачи энергии своё прочное место занял самонесущий изолированный провод (СИП-4 и СИП-3). Что он представляет собой и для каких целей применяется? Попытаемся как можно более подробно ответить на этот вопрос.
    Полная версия статьи
  • Почему важно использовать силовой кабель
    Почему важно использовать силовой кабель
    Силовые кабели являются обязательным элементом для применения во многих электросетях и установках. Если многие сигналы (например, Wi-Fi) можно передавать без проводов, то для электричества всегда нужен силовой кабель. Поскольку существует бесчисленное множество типов кабелей, вполне логично, что вы не уверены, какой из них выбрать для конкретного применения.
    Полная версия статьи
  • Волоконно-оптический кабель: виды и характеристики
    Волоконно-оптический кабель: виды и характеристики
    Оптическое волокно — это физическое средство передачи информации, распространённое в сетях передачи данных и телекоммуникаций, состоящее из тонкой стеклянной или пластиковой нити, через которую проходят импульсы лазерного или светодиодного света, содержащие передаваемые данные.
    Полная версия статьи