Начать продавать на Satu.kz
Корзина
33 отзыва
Самые выгодные предложения и цены только у нас!Купить
Электрооборудование в Алматы | Альянс
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (777) 710-13-10
+7 (727) 265-53-74
+7 (727) 337-73-04
+7 (727) 220-84-55
+7 (727) 220-84-56
Торгово-производственная компания "АЛЬЯНС"
мкрн Калкаман-2, ул Мусабаева 9/1, Алматы, Казахстан
volokno.kzmanager8@volokno.kztooaliance
+7 (777) 710-13-10
+7 (727) 265-53-74
+7 (727) 337-73-04
Оптическая кабельная сборка ОКНГ-Т...( концы без дополнительной брони), фото 2Оптическая кабельная сборка ОКНГ-Т...( концы без дополнительной брони), фото 3

Оптическая кабельная сборка ОКНГ-Т...( концы без дополнительной брони)

от 5 725 

  • В наличии
Оптическая кабельная сборка ОКНГ-Т...( концы без дополнительной брони)
Оптическая кабельная сборка ОКНГ-Т...( концы без дополнительной брони)В наличии
от 5 725 
+77272264612
  • +7 (777) 710-13-10
  • +7 (727) 265-53-74
  • +7 (727) 337-73-04
  • +7 (727) 220-84-55
  • +7 (727) 220-84-56
+77272264612
  • +7 (777) 710-13-10
  • +7 (727) 265-53-74
  • +7 (727) 337-73-04
  • +7 (727) 220-84-55
  • +7 (727) 220-84-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация

Оптическая кабельная сборка купить по доступной цене оптом

Сборка кабельная может быть оконечена в заводских условиях коннекторами с одной, либо с двух сторон согласно требованиям заказчика. Тип коннектора определяется заказчиком (основной тип коннектора в технологии GPON – SC/APC). Длина кабельной сборки также согласовывается с заказчиком, но не может быть менее 3 метров. Шаг кабельной сборки – 1 метр.

Параметры изделия

Вносимые потери (USC, SSC стандарт)

≤0,3 децибел

Обратные потери (USC, SSC стандарт)

≥50 децибел

Характеристики элементов:

Элемент

Характеристика элемента

Значение характеристики

1. Оптический кабель

стандартная длина (длина согласуется с заказчиком)

От 1 до 1000 метров

 

количество световодов (оптических волокон)

От 4 до 24

 

тип волокна

Одномодовое Corning SMF28+ Ultra соответствует рекомендациям G652 и G657

 

профиль показателя преломления

Градиентный

 

диаметр сердцевины

9 μm

 

диаметр оболочки

125 μm

 

диаметр вторичного защитного покрытия (буфера)

0,9 mm

 

Цвет наружной оболочки

бежевый

 

Диаметр наружной оболочки

От 10 до 14мм

2. Кабельная часть оптического соединителя (коннектор)

Количество коннекторов

От 8 до 24 (с каждой стороны)

 

 

конструктив

SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, FC/UPC

 

тип соединителя

разъемный однополюсный

 

материал корпуса

Пластик, метал (для FC)

 

тип крепления волокна в наконечнике

Клеевое

Основные
ПроизводительAPC
Максимальная рабочая температура50 °С
ТипПатч-корд дуплексный
Пользовательские характеристики
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: от 5 725 
  • Способ упаковки: Промышленная стрейч-пленка