Начать продавать на Satu.kz
Корзина
33 отзыва
Самые выгодные предложения и цены только у нас!Купить
Электрооборудование в Алматы | Альянс
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (777) 710-13-10
+7 (727) 265-53-74
+7 (727) 337-73-04
+7 (727) 220-84-55
+7 (727) 220-84-56
Торгово-производственная компания "АЛЬЯНС"
Алматы, Казахстан
volokno.kzmanager8@volokno.kztooaliance
+7 (777) 710-13-10
+7 (727) 265-53-74
+7 (727) 337-73-04
Оптический патчкорд типа PDLC для применения в сетях FTTA ,FTTP,  FTTX,WIMAX, BBU, RRU, RRH, 4G-LTE,x-TTA, фото 2Оптический патчкорд типа PDLC для применения в сетях FTTA ,FTTP,  FTTX,WIMAX, BBU, RRU, RRH, 4G-LTE,x-TTA, фото 3Оптический патчкорд типа PDLC для применения в сетях FTTA ,FTTP,  FTTX,WIMAX, BBU, RRU, RRH, 4G-LTE,x-TTA, фото 4

Оптический патчкорд типа PDLC для применения в сетях FTTA ,FTTP, FTTX,WIMAX, BBU, RRU, RRH, 4G-LTE,x-TTA

от 12 550 ₸

  • В наличии
Оптический патчкорд типа PDLC для применения в сетях FTTA ,FTTP,  FTTX,WIMAX, BBU, RRU, RRH, 4G-LTE,x-TTA
Оптический патчкорд типа PDLC для применения в сетях FTTA ,FTTP, FTTX,WIMAX, BBU, RRU, RRH, 4G-LTE,x-TTAВ наличии
от 12 550 ₸
+77272264612
  • +7 (777) 710-13-10
  • +7 (727) 265-53-74
  • +7 (727) 337-73-04
  • +7 (727) 220-84-55
  • +7 (727) 220-84-56
+77272264612
  • +7 (777) 710-13-10
  • +7 (727) 265-53-74
  • +7 (727) 337-73-04
  • +7 (727) 220-84-55
  • +7 (727) 220-84-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация

Оптический патчкорд купить по низкой цене

Данный оптический патчкорд часто используется с оборудованием FTTA от компании ZTE/Ericsson. Основная задача данного патчкорда при применении в сетях FTTA это связь между активным оборудование и трансмиттером сотового сигнала, устанавливаемого на мачте/внешней антенне. Также, патчкорд типа PDLC имеет широкое применение в сетях FTTA ,FTTP, FTTX,WIMAX, BBU, RRU, RRH, 4G-LTE,x-TTA, корпоративных сетях и при тяжелых условиях эксплуатации. Патчкорд имеет степень защиты IP67-68. Может быть изготовлен из одномодового 9/125 и многомодового 50/125 оптическкого волокна.

Конструкция коннектора:

·         Оптический коннектор типа LC Duplex (DLC plug)

·         Оптический кабель (распределительная часть) диаметром 2-2.1мм (волокно + оболочка tight-buffer 0.9mm + арамидные нити + внешняя оболочка 2мм).

·         Переходник (Junction)

·         Общий кабель диаметром 7мм с двумя волокнами

·         Внутренний соединитель (inner junction)

·         Наружный соединитель (out junction)

·         Хвостовик спирального типа (Helix coverer)

 

Дополнительная информация:

·         Может быть изготовлен из одномодового 9/125 (Singlemode) и многомодового (multimode) 50/125 оптическкого волокна.

·         Промежуточная часть патчкорда состоит из кабеля диаметром 6,8-7мм состоящего из двух оптических кабелей диаметром 2мм и двух корделей

·         Кордель может быть использован для протяжки кабеля. По требованию заказчика кордели могут быть отрезаны или сохранены, если кабель будет протягиваться по шахтам, кабельным лоткам и т.д.

·         Длина концов распределительной части оптического патчкорда (стороны BBU и RRU) согласовываются с заказчиком.

·         Общая длина патчкорда может быть 0-1000 метров.

·         Патчкорд может быть изготовлен с коннекторами PDLC с обеих сторон или только с одной. Возможно изготовление по требованиям заказчика.  

 

Параметры изделия

Вносимые потери (USC, SSC стандарт)

≤0,3 децибел

Обратные потери (USC, SSC стандарт)

≥45 децибел

Характеристики элементов:

Элемент

Характеристика элемента

Значение характеристики

1. Оптический кабель

стандартная длина (длина согласуется с заказчиком)

От 1 до 1000 метров

 

количество световодов (оптических волокон)

2

 

тип волокна

Одномодовое/многомодовое

 

профиль показателя преломления

Градиентный

 

диаметр сердцевины

9μm/50μm

 

диаметр оболочки

125 μm

 

диаметр вторичного защитного покрытия (буфера)

0,9 mm

 

диаметр внешней оболочки распределительного кабеля

2 mm

 

Общий диаметр кабеля

6,8-7 mm

 

Цвет наружной оболочки

Черный

2. Кабельная часть оптического соединителя (коннектор)

Количество коннекторов

2 с каждой стороны

 

 

конструктив

LC Duplex

 

тип соединителя

разъемный однополюсный

 

материал корпуса

Пластик

 

тип крепления волокна в наконечнике

Клеевое в заводском исполнении

Основные
ПроизводительZTE
Максимальная рабочая температура50 °С
ТипПатч-корд дуплексный
Пользовательские характеристики
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: от 12 550 ₸
  • Способ упаковки: Промышленная стрейч-пленка